Каждая кухня SieMatic - это увлекательная история. О прекрасном дизайне и мастерстве исполнения, о воображении, вдохновении и инновациях.  А также о страсти и творчестве их владельцев. Отныне наши домашние истории будут регулярно приглашать вас в реальную жизнь уникальных личностей, современных дизайнов кухонь и новых концепций домов. Позвольте нам вдохновить вас. Оставайтесь с нами.

Вдохновляющих праздников и творческого нового года!

Для многих из нас спокойные и располагающие к раздумьям дни в конце года - долгожданная возможность подвести итоги. Мы с нетерпением ждем нового творческого года и желаем вам вдохновенных и спокойных дней в кругу семьи и друзей. 

Если в ближайшие дни вы захотите внести в рутинную готовку кое-что особенное, пусть вас вдохновит наш специальный рецепт печеных яблок. 

Чистый белый. Утонченный серый.

Элегантность вне времени с современным подходом.

Четыре восхитительных выбора для дизайна корпуса в белом и сером цвете.

В своей пуристической элегантности серый и белый цвета позволяют эстетическим и функциональным преимуществам корпуса выйти на первый план. Многократно отмеченная наградами за дизайн и очень гибкая система шины MultiMatic с неизменным постоянством воплощает философию эксклюзивной алюминиевой кухонной фурнитуры для ящиков и выдвижных ящиков на высоких, настенных и базовых шкафах.

A New World

Выразительный дизайн SieMatic MONDIAL
говорит на минималистском, современном и геометрическом языке форм. 

 

Наши коллекции стилей

Благодаря принципу планирования SieMatic, включающему четыре стилевых мира (PURE, URBAN, CLASSIC и MONDIAL), стало возможным  проектировать жилые помещения, идеально отражающие индивидуальность их владельцев.

PURE

Мир чистых линий. Это настоящий рог изобилия для творческих возможностей, его концепт позволяет  идеально и ненавязчиво объединить функциональность с  архитектурой.

URBAN

Свободная, живая и нетрадиционная: таков эффект сочетания мебели из разных дизайнерских эпох. А модульная, асимметричная планировка этой кухни крайне индивидуальна. 

CLASSIC

Коллекция CLASSIC поражает своей гармоничной композицией, в которой умело сочетаются привычные и современные стили.

MONDIAL

Истинная индивидуальность не подчиняется никаким нормам. Выразительный дизайн SieMatic MONDIAL говорит на минималистском, современном и геометрическом языке форм без традиционных орнаментов и стилистики. 

Preserving Living Spaces. Designing Living Spaces. Developing Living Spaces. 

 

Our ecological, economic and social responsibility.

 

Хотите на досуге ознакомиться с мирами стиля и обсудить их со своей семьей? Тогда закажите бесплатные брошюры здесь
Закажите брошюры бесплатно

SieMatic Interior Design Days 2023, 
Impressions and news from our trade fair.

We wanted to achieve both surprise and inspiration among our international trade visitors and kitchen specialists. This obviously worked out very well. The atmosphere was great and a fantastic confirmation for the entire SieMatic team and the new products for the coming years. Many thanks to our worldwide partners who travelled to Löhne.

Источник вдохновения

Кухня - это место, где раскрывается индивидуальность человека. Место, где вы проводите время не только с собственными мыслями, но и вдохновляющие часы с друзьями. Место, где вы возвращаетесь домой и начинаете новые творческие приключения.

 

SieMatic ID Contest 2022 -
Конкурс на лучший интерьерный дизайн кухни.

После пять наград в 2020, 2021 и 2025 годах SieMatic SLX без ручки получил пятую престижную награду. Элитное международное жюри, состоящее из 37 экспертов в области дизайна из десяти разных стран, отмечает превосходный дизайн, который является новаторским и явно отличается от конкурентов.

Три простых шага к кухне вашей мечты

1. Разнообразные источники вдохновения 
Мы знакомим вас с новыми идеями и примерами, которые помогут вам выбрать оформление кухни своей мечты.

2. Индивидуальное консультирование 
Мы поможем вам понять, какие стилевые элементы вам нравятся, и какое оснащение отвечает вашим требованиям.

3. От планирования до реализации
Фасады, бытовая техника, внутреннее оснащение шкафов — вместе с вами мы создадим проект кухни вашей мечты. 

Materialy & Tcvet

Только хорошее знание материалов дает возможность их удачно комбинировать. Новые сочетания не боятся контрастов и осознанно порывают с традициями.

Inter-er

В основе любого творческого беспорядка всегда спрятана четкая структура. Идеальное оснащение кухни не только создает пространство для хранения, но и открывает пространство для творчества.

Stoleshnitcy

Столешницы в современном понимании — это пространство для творчества
и экспериментов. Здесь мы общаемся и создаем новое, здесь по утрам за чашкой кофе к нам приходят самые лучшие идеи, а по вечерам ведутся самые веселые разговоры.

Брошюры SieMatic просмотреть или заказать